Москва
Ваш город Москва?
г. Москва, м. Калужская, ул. Обручева 34/63
Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Разделы

Шампунь сухой травяной Афродезия (Shampoo Powder APHRODESIA Magic of India) 50 г

Бренд:Magic of India
К сравнению
В избранное
Артикул:001-967
Шампунь сухой травяной Афродезия (Shampoo Powder APHRODESIA Magic of India) 50 г
Шампунь сделан на основе растительных компонентов и идеально походит для профилактики различных проблем с волосами. Подходит для всех типов волос.
Бренд
Страна производства
Вес
Назначение
Фасовка
Вид продукта
525
11
ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ:
От 3000 руб 509,25
От 5000 руб 498,75
От 10000 руб 472,50
от 35 000 руб 435
от 50 000 руб 405
Информация о доставке
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Служба доставки Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Описание
Характеристики
Отзывы

У нас вы можете купить ШАМПУНЬ СУХОЙ ТРАВЯНОЙ АФРОДЕЗИЯ по низкой цене, с доставкой по всей России!

Представляет собой полностью натуральный растительный порошок, эффективный для очищения (мытья) и кондиционирования волос любого типа. В него не добавляются никакие химические средства, консерванты или красители. Шампунь легко и обильно пенится, бережно очищает и питает кожу головы и волосы, обладает волшебным ароматом.
Средство укрепляет корни и структуру самих волос, устраняет ломкость и сечение кончиков, увлажняет и снимает сухость и шелушение кожи головы, перхоть, успешно помогает при таких заболеваниях кожи, как дерматит и себорея. Шампунь Афродезия снимает зуд, раздражение, повышает тонус сосудов кожи головы, очищает волосы от загрязнений и отмерших клеток. Он активно борется с выпадением волос, стимулирует рост новых здоровых волос, и шевелюра становится пышной, мягкой, обретает красивый блеск и послушно укладывается в прическу.
Порошок Афродезия поставляется в красивой небольшой жестяной баночке, очень компактной, что весьма удобно в поездке на отдых, на дачу. Подсчитано, что 50 г порошка заменяют 250 г жидкого шампуня.

Показания:
Кожные заболевания (дерматит, себорея, зуд, раздражение и др.)
Перхоть
Выпадение волос
Секущиеся кончики волос, ломкость, сухость

Состав:
Экстракт кокоса, натуральные травы, чистые эфирные масла, амла и шикакай

Не содержит химических веществ и консервантов.
В комплект входит специальная ложечка для гигиеничного пользования.

Способ применения:
Для мытья волос средней длины: развести ½ чайной ложки порошка с небольшим количеством горячей воды (60-70°С), тщательно размешать до пастообразного состояния. Нанести на влажные волосы, вспенить, помассировать кожу головы и смыть водой.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость ингредиентов

Не является лекарственным средством. Перед началом приема препарата рекомендуем проконсультироваться со специалистом для назначения индивидуально необходимой схемы лечения.

Характеристики
Бренд
Страна производства
Вес
Назначение
Фасовка
Вид продукта
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг