г. Москва, м. Калужская, ул. Обручева 34/63
Каталог

Отзывы о China

КаталогОтзывы 9
Все отзывы 9
Магазин Gangga
Палочка очень хорошо держится - просто немного глубже нужно воткнуть
21 апреля 2026 / 12:41
Милена Милена
Внешне симпатичная вещь. На деле-благовония не держатся совсем. Привезла палочки из Индии, а вставлять их теперь не во что. На этой подставке сидит человечек, которому в руки вставляется палочка. Но видимо слишком большое отверстие,из которого благовоние просто падает. Стоит для мебели.
21 апреля 2026 / 12:09
Семёнова ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
мне понравился , держала часов 8. ноги перестали болеть. пробовала два раза и помогло.
24 марта 2026 / 14:04
Чередникова Елена Георгиевна
Нам не подошёл, то ли слишком активные ингредиенты, то ли слишком клейкая поверхность, сильно стягивающая кожу...
25 февраля 2026 / 09:56
Малахов Андрей
Из первых впечатлений: - не пенится. - баночка неудобная и дорогая наверное... - добавляю в другой шампунь.
17 февраля 2026 / 11:14
Лемешева Екатерина николаевна
в целом ожидала что будет сильнее аромат при горении свечки но в целом мне все равно понравилось единственное бумажку наклеили на баночку м надписью цветочный чай - она портит весь вид
2 августа 2025 / 14:29
Никулина Юлия викторовна
Очень даже..
5 июня 2025 / 15:44
Жанна
Понравился! Отлично мылится, дает густую пену. Освежающий и бодрящий аромат чайного дерева. Удобная металлическая коробочка для хранения. Буду брать ещё.
4 мая 2025 / 15:18
Евтухова Елена
Пластырем пользуюсь не первый год, он реально работает: снимает боль при ушибах, миалгиях, помогает при радикулитных, артритных и др. суставных болях. Водоустойчив. Во время применения может ощущаться небольшой дискомфорт в виде жжения, но недолго.
11 августа 2023 / 18:53