НАПИТОК ИЗ ФУКУСОВЫХ ВОДОРОСЛЕЙ, МОРСКОЙ ВИНОГРАД С ПЕКТИНОМ (Fucus gel Morelet) – это действенный оздоровительный, общеукрепляющий препарат с иммуномодулирующим, противовирусным, противовоспалительным и противоопухолевым действием, предназначенный для улучшения пищеварения, нормализации веса, для поддержания иммунитета. Он представляет собой натуральный дренажный гель на основе фукусовых водорослей (75%) с добавлением сока винограда и пектина. Это источник безопасного органического йода, витаминов и альгинатов, минералов и микроэлементов, содержит также аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты и фукоидан.
Фукоидан – это полисахарид из бурых водорослей (вакамэ, фукуса, мозуку), известный мощным иммуномодулирующим, противовирусным и антиоксидантным действием. Часто используется в средствах для поддержки здоровья, улучшения состояния кожи и борьбы с хроническими воспалениями.
Действие напитка направлено на очищение организма от шлаков, токсинов, солей тяжелых металлов, нормализацию обмена веществ и снижение веса. Он предупреждает развитие атеросклероза, тромбоза, онкологических заболеваний, нормализует уровень холестерина, устраняет нарушения в работе ЖКТ, активно способствует снижению избыточного веса.
Органический йод поддерживает щитовидную железу, налаживает ее правильную работу, устраняет йододефицит.
Фукоидан обеспечивает противовирусный и иммуномодулирующий эффект.
Пектин помогает выводить шлаки, соли тяжелых металлов и снижать холестерин.
Антиоксиданты из винограда нейтрализуют свободные радикалы, замедляя старение, защищают сердце и сосуды, улучшают работу мозга, снижают уровень стресса и укрепляют иммунитет.
Питьевой гель из фукуса с добавлением винограда и пектина поможет сохранить баланс и поддержать работу иммунной системы.
Показания:
Низкий иммунитет
Нарушения обмена веществ
Зашлакованность организма
Йододефицит, атеросклероз, тромбоз и онкозаболевания (профилактически)
Повышение уровня холестерина в крови
Избыточный вес
Нарушения работы ЖКТ
Состав:
Гелевая форма фукусовых водорослей (75%), натуральный сок зеленого винограда, яблочный пектин (загуститель), консерванты (сорбат калия, бензоат натрия)
Йод органический из фукуса – 100 мкг
Способ применения:
Перед употреблением взболтать.
По 1,5 столовые ложки (20 мл) 1-2 раза в день за 15-20 минут до еды.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость ингредиентов
Беременность, лактация
Не является лекарственным средством. Перед началом приема препарата рекомендуем проконсультироваться со специалистом по Аюрведе для назначения индивидуально необходимой схемы лечения.








